Поиск:  
Контакты | Карта сайта | Ресурсы
О Премии Положение Номинации Эксп.совет Оргкомитет Дневник Партнеры

ПАРТНЕРЫ и СПОНСОРЫ
ЕЖЕГОДНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ФЛОРИСТИКИ И ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНА

 

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ СПОНСОРОВ и ПАРТНЕРОВ ПРЕМИИ:

Радиостанция
"Серебряный дождь"
www.silver.ru
   

Серебряный Дождь — информационно-развлекательная радиостанция, которая отвечает запросам современного радиослушателя, предоставляя качественный информационно-аналитический и музыкальный продукт.

Радиостанция является источником независимой объективной информации для активных, самостоятельных и обеспеченных людей, тех, кто сегодня определяет развитие города и региона.

Радиостанция Серебряный Дождь впервые вышла в эфир 4 июля 1995 года. Спутниковое вещание нашей радиостанции осуществляется более чем в 80 городах России и ближнего зарубежья.

Серебряный Дождь — первая в континентальной Европе радиостанция, осуществившая трансляцию своего эфира в сети Интернет в режиме реального времени. Сегодня наши радиослушатели в мировой компьютерной сети могут не расставаться с любимой станцией, вещающей круглые сутки.

Наша радиостанция активно поддерживает, развивает и сама инициирует различные социальные акции и проекты. Большинство наших идей направлено на информационную поддержку безопасности дорожного движения, поскольку аудитория нашей радиостанции в большей части состоит из автомобилистов. Поэтому, подобные социальные программы, рубрики и радиоролики, созданные специально для автолюбителей, стали заметной частью и, своего рода, визитной карточкой эфира Серебряного Дождя.

 

Оформить заявку на участие
Раскрутка сайтов и разработка WEB проектов
 

Официальный сайт
Национальной Премии "Цветок Успеха"
Все права защищены. 2005-2007(С)
   
   
     
  Премия | Номинации | Партнеры | Дневник | Заявка | Ссылки  
 
   
На главную Написать письмо Карта сайта